Вход
Логин   

Пароль 

Забыли пароль?  Регистрация

stroim.eu

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проекты электроснабжения и систем безопасности.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов stroim.eu -> Электрика, сети и связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rosproektirovshchik
Пока еще застенчивый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Проекты электроснабжения и систем безопасности. Ответить с цитатой

Я выполняю
проекты электроснабжения, охранной, пожарной сигнализации (ОПС),
оповещения (СОУЭ), автоматического пожаротушения (АПТ),
контроль доступа (СКУД), слаботочных систем, СКС.Моя реплика.Сегодня на сайте одной крупной компании я увидел следующее:
"Сроки разработки проекта электроснабжения.
Сроки разработки проекта электроснабжения зависят от площади объекта. Приблизительные данные приведены в таблице.

до 300 кв.м.- 25 рабочих дней
300—600 кв.м.- 45 рабочих дней
600—1000 кв.м.- 60 рабочих дней
1000—2000 кв.м.- 90 рабочих дней
свыше 2000 кв.м.-определяется индивидуально." Забавно!Я один, делаю такие объёмы в 2-4 раза быстрее,и дешевле.http://rosproektirovshchik.narod.ru/index.html.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Your banner code goes here
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов stroim.eu -> Электрика, сети и связь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: